0603Y2003P90DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2003P90DFR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0603Y2003P90DFR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603
Спецификация: 0603Y2003P90DFR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0603Y2003P90DFR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 467376 pcs Техническая спецификация 0603Y2003P90DFR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.032" (0.80mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 3.9pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) емкость 3.9pF