0805J0250823KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0250823KXR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805J0250823KXR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
Спецификация: 1.0805J0250823KXR.pdf2.0805J0250823KXR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805J0250823KXR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 389054 pcs Техническая спецификация 1.0805J0250823KXR.pdf2.0805J0250823KXR.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) емкость 0.082µF