0805J2000682KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2000682KXR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805J2000682KXR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 6800PF 200V X7R 0805
Спецификация: 1.0805J2000682KXR.pdf2.0805J2000682KXR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805J2000682KXR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 6800PF 200V X7R 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 490244 pcs Техническая спецификация 1.0805J2000682KXR.pdf2.0805J2000682KXR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 6800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) емкость 6800pF