0805J2001P20DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2001P20DFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805J2001P20DFT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0805
Спецификация: 0805J2001P20DFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805J2001P20DFT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 430386 pcs Техническая спецификация 0805J2001P20DFT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 1.2pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) емкость 1.2pF