0805J2002P20BCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2002P20BCR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805J2002P20BCR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0805
Спецификация: 1.0805J2002P20BCR.pdf2.0805J2002P20BCR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805J2002P20BCR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 183648 pcs Техническая спецификация 1.0805J2002P20BCR.pdf2.0805J2002P20BCR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.1pF
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.2pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) емкость 2.2pF