0805Y0250331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0250331MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805Y0250331MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 25V X7R 0805
Спецификация: 1.0805Y0250331MXT.pdf2.0805Y0250331MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805Y0250331MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 25V X7R 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 729006 pcs Техническая спецификация 1.0805Y0250331MXT.pdf2.0805Y0250331MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Soft Termination
Интенсивность отказов - Подробное описание 330pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
емкость 330pF Приложения Boardflex Sensitive