0805Y1000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y1000100GQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805Y1000100GQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805
Спецификация: 0805Y1000100GQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805Y1000100GQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 111303 pcs Техническая спецификация 0805Y1000100GQT.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Q, Low Loss, Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) емкость 10pF