0805Y2000331FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2000331FQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0805Y2000331FQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 0805
Спецификация: 0805Y2000331FQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0805Y2000331FQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48866 pcs Техническая спецификация 0805Y2000331FQT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.051" (1.30mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Q, Low Loss, Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) емкость 330pF