1111J2002P40CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2002P40CQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1111J2002P40CQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 2.4PF 200V C0G/NP0 1111
Спецификация: 1111J2002P40CQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1111J2002P40CQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 2.4PF 200V C0G/NP0 1111 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 108937 pcs Техническая спецификация 1111J2002P40CQT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.070" (1.78mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1111 (2828 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 2.4pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) емкость 2.4pF