1111J5000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J5000100GQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1111J5000100GQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111
Спецификация: 1111J5000100GQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1111J5000100GQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 61919 pcs Техническая спецификация 1111J5000100GQT.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.070" (1.78mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1111 (2828 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) емкость 10pF