1111J5002P40CUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J5002P40CUT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1111J5002P40CUT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 2.4PF 500V C0G/NP0 1111
Спецификация: 1.1111J5002P40CUT.pdf2.1111J5002P40CUT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1111J5002P40CUT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 2.4PF 500V C0G/NP0 1111 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3528 pcs Техническая спецификация 1.1111J5002P40CUT.pdf2.1111J5002P40CUT.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.070" (1.78mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1111 (2828 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.4pF ±0.25pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) емкость 2.4pF