1111Y3003P90BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y3003P90BQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1111Y3003P90BQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 3.9PF 300V C0G/NP0 1111
Спецификация: 1111Y3003P90BQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1111Y3003P90BQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 3.9PF 300V C0G/NP0 1111 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60532 pcs Техническая спецификация 1111Y3003P90BQT.pdf
Напряжение - Номинальный 300V Толерантность ±0.1pF
Толщина (макс) 0.070" (1.78mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1111 (2828 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 3.9pF ±0.1pF 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) емкость 3.9pF