1206J0100684MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0100684MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206J0100684MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.68UF 10V X7R 1206
Спецификация: 1.1206J0100684MXT.pdf2.1206J0100684MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206J0100684MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.68UF 10V X7R 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 193258 pcs Техническая спецификация 1.1206J0100684MXT.pdf2.1206J0100684MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.68µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) емкость 0.68µF