1206J0630331FAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0630331FAT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206J0630331FAT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 1206
Спецификация: 1206J0630331FAT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206J0630331FAT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 86980 pcs Техническая спецификация 1206J0630331FAT.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии -
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) емкость 330pF