1206J2000271GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000271GCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206J2000271GCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 1206
Спецификация: 1.1206J2000271GCT.pdf2.1206J2000271GCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206J2000271GCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 173986 pcs Техническая спецификация 1.1206J2000271GCT.pdf2.1206J2000271GCT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 270pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) емкость 270pF