1206J2000682MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000682MDR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206J2000682MDR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
Спецификация: 1206J2000682MDR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206J2000682MDR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 6800PF 200V X7R 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 309141 pcs Техническая спецификация 1206J2000682MDR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) емкость 6800pF