1206J2002P40CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2002P40CQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206J2002P40CQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 2.4PF 200V C0G/NP0 1206
Спецификация: 1206J2002P40CQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206J2002P40CQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 2.4PF 200V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 200052 pcs Техническая спецификация 1206J2002P40CQT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Q, Low Loss Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.4pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) емкость 2.4pF