1206Y0502P70DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0502P70DFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206Y0502P70DFT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 1206
Спецификация: 1206Y0502P70DFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206Y0502P70DFT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 325879 pcs Техническая спецификация 1206Y0502P70DFT.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.7pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) емкость 2.7pF