1206Y2000563MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2000563MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206Y2000563MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.056UF 200V X7R 1206
Спецификация: 1.1206Y2000563MXT.pdf2.1206Y2000563MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206Y2000563MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.056UF 200V X7R 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 249474 pcs Техническая спецификация 1.1206Y2000563MXT.pdf2.1206Y2000563MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.056µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) емкость 0.056µF