1206Y2003P30BCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2003P30BCR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1206Y2003P30BCR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 1206
Спецификация: 1.1206Y2003P30BCR.pdf2.1206Y2003P30BCR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1206Y2003P30BCR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 141255 pcs Техническая спецификация 1.1206Y2003P30BCR.pdf2.1206Y2003P30BCR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.1pF
Толщина (макс) 0.063" (1.60mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 3.3pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) емкость 3.3pF