1210J2003P90DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J2003P90DFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1210J2003P90DFT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 1210
Спецификация: 1210J2003P90DFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1210J2003P90DFT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 119012 pcs Техническая спецификация 1210J2003P90DFT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 3.9pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) емкость 3.9pF