1210J5000331MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J5000331MDR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1210J5000331MDR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 500V X7R 1210
Спецификация: 1210J5000331MDR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1210J5000331MDR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 500V X7R 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 207158 pcs Техническая спецификация 1210J5000331MDR.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) емкость 330pF