1210Y0506P80DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0506P80DFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1210Y0506P80DFT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 1210
Спецификация: 1210Y0506P80DFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1210Y0506P80DFT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 104371 pcs Техническая спецификация 1210Y0506P80DFT.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 6.8pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) емкость 6.8pF