1410Y1000331MCTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1410Y1000331MCTE03 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1410
Спецификация: 1410Y1000331MCTE03.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1410Y1000331MCTE03 производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1410 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 106444 pcs Техническая спецификация 1410Y1000331MCTE03.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1410 (3727 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low ESL (X2Y), Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1410 (3727 Metric) емкость 330pF