1808J2004P70DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2004P70DFR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1808J2004P70DFR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 1808
Спецификация: 1808J2004P70DFR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808J2004P70DFR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 188232 pcs Техническая спецификация 1808J2004P70DFR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 4.7pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) емкость 4.7pF