1808J5K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J5K00331MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1808J5K00331MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 5KV X7R 1808
Спецификация: 1.1808J5K00331MXT.pdf2.1808J5K00331MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808J5K00331MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 5KV X7R 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 192999 pcs Техническая спецификация 1.1808J5K00331MXT.pdf2.1808J5K00331MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 5000V (5kV) Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) емкость 330pF