1808JA250100GCTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250100GCTPY2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 1808
Спецификация: 1808JA250100GCTPY2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808JA250100GCTPY2 производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 62890 pcs Техническая спецификация 1808JA250100GCTPY2.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии -
Рейтинги X1 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) емкость 10pF