1808Y5000100GCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y5000100GCR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1808Y5000100GCR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1808
Спецификация: 1.1808Y5000100GCR.pdf2.1808Y5000100GCR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808Y5000100GCR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 95817 pcs Техническая спецификация 1.1808Y5000100GCR.pdf2.1808Y5000100GCR.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) емкость 10pF