1808Y5000331KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y5000331KXR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1808Y5000331KXR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 500V X7R 1808
Спецификация: 1.1808Y5000331KXR.pdf2.1808Y5000331KXR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808Y5000331KXR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 500V X7R 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 182187 pcs Техническая спецификация 1.1808Y5000331KXR.pdf2.1808Y5000331KXR.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) емкость 330pF