1808YA258P20DCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA258P20DCTSP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808
Спецификация: 1808YA258P20DCTSP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1808YA258P20DCTSP производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 1808 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 97469 pcs Техническая спецификация 1808YA258P20DCTSP.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.079" (2.00mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1808 (4520 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 8.2pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) емкость 8.2pF
Приложения Safety, Boardflex Sensitive
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1809-2
Производители: Pomona Electronics
Описание: PIN TIP JACK/BANA PLUG RED
Быть в наличии: 35695 pcs
Скачать: 1809-2.pdf
RFQ
1809
Производители: Keystone Electronics Corp.
Описание: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 7/8"
Скачать: 1809.pdf
RFQ
1808YA258P20DCTSPU
1808YA258P20DCTSPU
Производители: Knowles Syfer