1812J1000100GCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000100GCR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1812J1000100GCR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1812
Спецификация: 1.1812J1000100GCR.pdf2.1812J1000100GCR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1812J1000100GCR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1812 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 69855 pcs Техническая спецификация 1.1812J1000100GCR.pdf2.1812J1000100GCR.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1812 (4532 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) емкость 10pF