1812J5000331FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J5000331FFR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1812J5000331FFR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1812
Спецификация: 1812J5000331FFR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1812J5000331FFR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1812 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37143 pcs Техническая спецификация 1812J5000331FFR.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1812 (4532 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Temperature Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) емкость 330pF