1812Y2000682FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y2000682FCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1812Y2000682FCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1812
Спецификация: 1.1812Y2000682FCT.pdf2.1812Y2000682FCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1812Y2000682FCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1812 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24522 pcs Техническая спецификация 1.1812Y2000682FCT.pdf2.1812Y2000682FCT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1812 (4532 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 6800pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) емкость 6800pF