1812YA250331KXTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812YA250331KXTPY2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 250V X7R 1812
Спецификация: 1812YA250331KXTPY2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1812YA250331KXTPY2 производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 250V X7R 1812 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77891 pcs Техническая спецификация 1812YA250331KXTPY2.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X1 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1812 (4532 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) емкость 330pF