1825J0100104FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J0100104FCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1825J0100104FCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1825
Спецификация: 1.1825J0100104FCT.pdf2.1825J0100104FCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1825J0100104FCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.1UF 10V C0G/NP0 1825 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8334 pcs Техническая спецификация 1.1825J0100104FCT.pdf2.1825J0100104FCT.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1825 (4564 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric) емкость 0.1µF