1825J1K50331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J1K50331MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1825J1K50331MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 1.5KV X7R 1825
Спецификация: 1.1825J1K50331MXT.pdf2.1825J1K50331MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1825J1K50331MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 1.5KV X7R 1825 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 68660 pcs Техническая спецификация 1.1825J1K50331MXT.pdf2.1825J1K50331MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 1500V (1.5kV) Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1825 (4564 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) емкость 330pF