1825Y0500104FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y0500104FCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1825Y0500104FCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1825
Спецификация: 1.1825Y0500104FCT.pdf2.1825Y0500104FCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1825Y0500104FCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1825 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7067 pcs Техническая спецификация 1.1825Y0500104FCT.pdf2.1825Y0500104FCT.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1825 (4564 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) емкость 0.1µF