1825Y5000331KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y5000331KXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1825Y5000331KXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 500V X7R 1825
Спецификация: 1.1825Y5000331KXT.pdf2.1825Y5000331KXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1825Y5000331KXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 500V X7R 1825 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56922 pcs Техническая спецификация 1.1825Y5000331KXT.pdf2.1825Y5000331KXT.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1825 (4564 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) емкость 330pF