2211YA250560FCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250560FCTSP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 2211
Спецификация: 2211YA250560FCTSP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2211YA250560FCTSP производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 2211 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23769 pcs Техническая спецификация 2211YA250560FCTSP.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.100" (2.54mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X1, Y2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2211 (5728 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 56pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) емкость 56pF