2215YA250102KCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2215YA250102KCTSP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Спецификация: 2215YA250102KCTSP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2215YA250102KCTSP производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23398 pcs Техническая спецификация 2215YA250102KCTSP.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.100" (2.54mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X1, Y2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2215 (5738 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination, High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric) емкость 1000pF