2220J0250123KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0250123KXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2220J0250123KXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.012UF 25V X7R 2220
Спецификация: 1.2220J0250123KXT.pdf2.2220J0250123KXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2220J0250123KXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.012UF 25V X7R 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 62765 pcs Техническая спецификация 1.2220J0250123KXT.pdf2.2220J0250123KXT.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2220 (5750 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) емкость 0.012µF