2220J2000331KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J2000331KCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2220J2000331KCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 2220
Спецификация: 1.2220J2000331KCT.pdf2.2220J2000331KCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2220J2000331KCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48267 pcs Техническая спецификация 1.2220J2000331KCT.pdf2.2220J2000331KCT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2220 (5750 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) емкость 330pF