2220J3K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J3K00331MXT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2220J3K00331MXT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 3KV X7R 2220
Спецификация: 1.2220J3K00331MXT.pdf2.2220J3K00331MXT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2220J3K00331MXT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 3KV X7R 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77964 pcs Техническая спецификация 1.2220J3K00331MXT.pdf2.2220J3K00331MXT.pdf
Напряжение - Номинальный 3000V (3kV) Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2220 (5750 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) емкость 330pF