2220Y0160100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0160100GCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2220Y0160100GCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 2220
Спецификация: 1.2220Y0160100GCT.pdf2.2220Y0160100GCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2220Y0160100GCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 16V C0G/NP0 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20261 pcs Техническая спецификация 1.2220Y0160100GCT.pdf2.2220Y0160100GCT.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.165" (4.20mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2220 (5750 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) емкость 10pF