2220Y5000823KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y5000823KXR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2220Y5000823KXR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.082UF 500V X7R 2220
Спецификация: 1.2220Y5000823KXR.pdf2.2220Y5000823KXR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2220Y5000823KXR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.082UF 500V X7R 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67046 pcs Техническая спецификация 1.2220Y5000823KXR.pdf2.2220Y5000823KXR.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2220 (5750 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.082µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) емкость 0.082µF