2220YA250182KXRB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250182KXRB16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 1800PF 250V X7R 2220
Спецификация: 2220YA250182KXRB16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2220YA250182KXRB16 производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 1800PF 250V X7R 2220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67115 pcs Техническая спецификация 2220YA250182KXRB16.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.177" (4.50mm) Температурный коэффициент X7R (2R1)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги X1, Y2 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2220 (5750 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности Soft Termination, High Voltage Интенсивность отказов -
Подробное описание 1800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) емкость 1800pF