2225J5000100GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J5000100GFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2225J5000100GFT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 2225
Спецификация: 2225J5000100GFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2225J5000100GFT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 2225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19828 pcs Техническая спецификация 2225J5000100GFT.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2225 (5763 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) емкость 10pF