2225Y0250823KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y0250823KCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2225Y0250823KCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 2225
Спецификация: 1.2225Y0250823KCT.pdf2.2225Y0250823KCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2225Y0250823KCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.082UF 25V C0G/NP0 2225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24770 pcs Техническая спецификация 1.2225Y0250823KCT.pdf2.2225Y0250823KCT.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2225 (5763 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.082µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) емкость 0.082µF