2225Y0630331FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y0630331FCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2225Y0630331FCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 2225
Спецификация: 1.2225Y0630331FCT.pdf2.2225Y0630331FCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2225Y0630331FCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 63V C0G/NP0 2225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9745 pcs Техническая спецификация 1.2225Y0630331FCT.pdf2.2225Y0630331FCT.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2225 (5763 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 330pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) емкость 330pF