2225Y2000560FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y2000560FCT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2225Y2000560FCT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 2225
Спецификация: 1.2225Y2000560FCT.pdf2.2225Y2000560FCT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2225Y2000560FCT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 2225 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10356 pcs Техническая спецификация 1.2225Y2000560FCT.pdf2.2225Y2000560FCT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.098" (2.50mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2225 (5763 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 56pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) емкость 56pF